Православный фронт г. Кинешма

апреля 28, 2022

В преддверии Дня Победы в Наволокском комплексном центре социального облуживания населения проходят патриотические акции и тематические мероприятия

 

28 апреля волонтеры «Православного фронта» Анастасия Комарова, Арина Смирнова и София Таринова провели для получателей социальных услуг отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов и отделения социальной реабилитации инвалидов литературно-музыкальную программу "Победный май". Девушки вложили все свои душевные силы, чтобы передать через стихи и песни всю боль и ужас войны. Они рассказывали о героизме советских солдат и подвиге нашего народа в тылу. Зрители слушали волонтеров, не скрывая своих эмоций и слез. На память о встрече добровольцы подарили собравшимся открытки, сделанные ребятами из православного детско-юношеского центра «Покров» и детских садов №22 и 27.

Наволокский КЦСОН выразил добровольцам «Православного фронта» и руководителю волонтерского движения Золотовой Евгении Геннадьевне благодарность за прекрасную организацию мероприятий, внимательное отношение к гражданам пожилого возраста и инвалидам.